Війна держави проти суспільства в Україні.   Історія, сучасність та майбутнє протистояння               

Sunday, May 20th

Last update09:03:39 AM GMT

>>> Інше Тези, думки, прогнози, звернення Передел ответственности. Предложения - в студию!

22
Сен
2010

Передел ответственности. Предложения - в студию!

e-mail Друк
Рейтинг Користувача: / 0
НайгіршеНайкраще 

Люблю поиграть словами, грешен, согласен, но тут такой случай выпал поиграть словами власть и ответственность, которые, к сожалению, у нас почему-то не идут плечо к плечу. В идеале, каждый политик, получивший власть, берёт на себя и причитающуюся ему по чину ответственность. Это в идеале. Ну вы же понимаете, что у нас ... В целом же играть нам придётся не словами, а сутью.

Теперь по сути и о сути. Суть заключается в том, что наша власть замкнута (как электропровода) на нас с вами. Замкнута на рядовых избирателей. В итоге все трудности властвования терпим мы. А я предлагаю замкнуть провода власти на оппозиции. Во смеху будя!

Если наши политики, дорвавшись до корыта, не отвечают ни за что, то у меня есть идея сделать ответственной за проступки власти оппозицию. Вот это, мля, будет круто!

В общем идея такая... Пришёл к власти Янык — получи, цука, Тимошенко гранату! По итогам работы мочить будем БЮТовцев. Напорол Янык делов, переизбрали его на Тимошенко, например, — получай теперь Янык по шапке. А власти дать все рычаги по удержанию представителей оппозиции в границах Украины. Это шоб они не подрапали раньше времени. Нам-то от этого реально проку никакого, может быть, но так хоть у нас будет шанс, для начала, почистить ряды так ненавистных нам политиков руками тех же политиков.

Может через кружок-другой (выборов), а может и раньше, они поймут что к чему и договорятся не пакостить друг другу (т.е. нам с вами по сути), а делать что-то и для людей, чтобы потом в оппозиции не пришлось терпеть месть новой власти. Может почухают свои затылки и, дабы не подставлять друг друга в дальнейшем, начнуть делать полезные дела для населения. Теперь каждый будет знать, что после власти его ждёт оппозиция со всеми вытекающими последствиями для его "горба". Пусть будут воровать по-прежнему, но и нам, может быть, дадут жить нормально? Может быть... Хочу надеяться.

Дурная статья, согласен. Но не дурнее самой умной мысли Януковича и любого из наших политиков.

Врач ортодонт
Фото пациентов до и после лечения. Отбеливание зубов.
ortodont.org
Розетки и выключатели legrand
Условия работы магазина. Реализация электротехники, сборка силовых ящиков.
legrand1.ru

Ковпак решил раз так, то дать бой и смести это село, чему я решительно воспротивился; это просто не требуется большого ума

Семен Руднєв

Путь в Европу - это, во-первых, предательство интересов нашего народа. И это предательство Виктор Янукович обязан выжечь каленым железом

Наталья Витренко, ПСПУ

С первых дней работы новой власти доступ к телу президента получает узкий круг журналистов.

Сайт Корреспондент

Жаль, что многие имея глаза, предпочитают оставаться слепыми