Війна держави проти суспільства в Україні.   Історія, сучасність та майбутнє протистояння               

Tuesday, May 22nd

Last update10:16:48 AM GMT

>>> Сучасність Методи обдурення населення В БЮТ опасаются, что на выборах придется ориентировать своих избирателей на Батьківщину

23
Июн
2010

В БЮТ опасаются, что на выборах придется ориентировать своих избирателей на Батьківщину

e-mail Друк
Рейтинг Користувача: / 0
НайгіршеНайкраще 

Бывший первый вице-премьер-министр, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что инициатива по запрету участия в местных выборах блоков политических партий направлена на снижение поддержки БЮТ избирателями.

"Это циничный подход, направленный исключительно против Блока Юлии Тимошенко, которого они (Партия регионов) боятся и считают своим главным политическим оппонентом. Тем самым они хотят затруднить нам политическую агитацию, так как придется ориентировать избирателей на партию Батьківщина, а люди привыкли к Блоку Юлии Тимошенко", — сказал Турчинов вчера в эфире 5 канала.

При этом политик отметил, что ему не известны примеры европейских стран, где бы запрещалось участие в выборах блоков. "Если бы у нас правящая политическая группировка называлась Блок регионов, то, наверное, они бы запретили партии, и сказали, что можно идти на выборы только блокам. А в связи с тем, что их организация называется Партия регионов, они принимают решение, чтобы блоки запретить", — сказал Турчинов.

Он добавил, что, несмотря на возможное возникновение трудностей в связи с запретом блоков на местных выборах, БЮТ справится с этой проблемой.

Как уже сообщалось, вчера в эфире 5 канала Александр Турчинов также заявил, что Конституционный суд Украины, запретив проводить местные выборы весной 2011 года, полностью выполнил политический заказ Президента и Партии регионов.

Напомним, что министр юстиции Александр Лавринович выступает за запрет избирательным блокам принимать участие в выборах советов всех уровней. ПР разрабатывает проект изменений в закон о проведении местных выборов, одним из положений которого, возможно, станет запрет участия блоков в местных выборах.

По материалам:Українські новини

Бани под ключ
Расчет стоимости дома. Промышленное газовое оборудование.
izba-iz-brevna.ru
Предоставление временного персонала
Поисковая система. Библиотека бухгалтера.
stsgr.ru
1с бухгалтерия купить
Бухгалтерская система. Схема проезда.
yoursolution.ru

Століттями головними ворогами українського народу – були зрада і розкол

Андрій Садовий

Путь в Европу - это, во-первых, предательство интересов нашего народа. И это предательство Виктор Янукович обязан выжечь каленым железом

Наталья Витренко, ПСПУ

В Харькове, в тот день, когда подписывались газовые договоренности, для украинских журналистов создали все условия, чтобы они как можно позже узнали о том, что происходит.

Сайт Корреспондент

На жаль, українці навчились не долати перепони, а лише до них пристосовуватись.

Вадим Очеретяний